Помогите с системами уравнения, 99 даю. Срочно, пожалуйста. Подробное решение только 1) [latex] \left \{ {(4x+1)^2 = 12y} \atop {(x+4)^2=3y}} \right. [/latex] 2) [latex] \left \{ {x^2 = 3y +7 } \atop {x^2+2=3y+y^2}} \right. [/l...

Помогите с системами уравнения, 99 даю. Срочно, пожалуйста. Подробное решение только 1) [latex] \left \{ {(4x+1)^2 = 12y} \atop {(x+4)^2=3y}} \right. [/latex] 2) [latex] \left \{ {x^2 = 3y +7 } \atop {x^2+2=3y+y^2}} \right. [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторая система решается, а с первой есть проблемы. Но посмотри решение, вдруг придет идея, как решить