Помогите с сочинением! Какое значение имели войны 1805, 1807 и 1812 годов в жизни князя Андрея Балконского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1805-1807 год война, где он разочаровывается в Наполеоне, на волосок от смерти, меняется его мировозрение 1812 год война, где Андрей понимает реалии, а не стремиться как в прошлой завоевать себе имя Героя