Помогите с сочинением "кем я хочу стать в будущем" 7-8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например врачом! в будущем я хочу стать врачом хирургом . работа этой профессии очень хорошая и прибыльная. мне нравиться лечить больных и помогать им в их маленьких и больших бедах. они надеяться на меня и верят в то что я их вылечу. у некоторых болезнь излечивается трудно ,а у других легко но есть такие люди у которых болезнь не излечивается. Но я постараюсь вылечить и подарить хоть немного надежды на полное выздоровление!