Помогите с сочинением: Книга - наш друг и советчик. По такому плану: 1 Вступление (тезис) а) Кого мы называем другом? б) Можно ли назвать другом книгу? 2 Основная часть (Оргументы) а) Какие книги являются любимыми? б) Как и ког...

Помогите с сочинением: Книга - наш друг и советчик. По такому плану: 1 Вступление (тезис) а) Кого мы называем другом? б) Можно ли назвать другом книгу? 2 Основная часть (Оргументы) а) Какие книги являются любимыми? б) Как и когда книги помогают мне? в) Чему научили меня мои друзья-книги? г) Чьи мысли о книге совпадают с моими? 3 Заключение (Вывод)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что книга наш лучший друг. Книга наш приятель она всегда помогает нам и мы за это любим её. Книгу мы называем другом из-за её свойства интереса и т.п. Те книги которые мы любим и всегда читаем называются любимыми. Книги помогают нам в информации и многом полезном Мои друзья книги учат меня справедливости честности доброте и дружбе Если ты будешь иметь друга книгу ты будешь самым счастливым и лучшим человеком на земле!