Помогите с сочинением.. на любую из этих тем- 1) Две встречи Онегина и Татьяны. 2)Мои любимые страницы романа "Евгений Онегин" 3)Каким я увидел Пушкина в романе.. 4)Кто мне ближе Онегин или Ленский 5)Чацкий и Онегин лишние люди...

Помогите с сочинением.. на любую из этих тем- 1) Две встречи Онегина и Татьяны. 2)Мои любимые страницы романа "Евгений Онегин" 3)Каким я увидел Пушкина в романе.. 4)Кто мне ближе Онегин или Ленский 5)Чацкий и Онегин лишние люди 6) "Я так люблю Татьяну милую мою" 7)"Онегин"- страдающий эгоист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)ну я не знаю как тебе но мне ближе Онегин потому что он так любил Татьяну даже ей письма писал а ещё мне очень нравиться этот роман.