Помогите с сочинением на тему:"В чем сила дружбы на фронте?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том, чтобы товарищ не предавал Родину, тебя, был всегда рядом, был готов отдать за тебя жизнь, готов отдать тебе последний кусок хлеба и поделиться водой, чтобы защитил тебя перед врагом, чтобы был тылом и главное, чтобы ты чувствовал себя сильным, чувствовал, что у тебя есть поддержка, сила.