Помогите с сочинением, рассказ муму , что бы была грамотности и интересно . фото это план что надо написать ,СПАСИБО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение на тему Муму по плану : План : 1.Введение .Знакомство с героем , какое впечатление он произвел на вас . 2.Основная часть . 1) Положение Герасима, к какой работе он привык , как оказался в доме у барыни. 2) Как он выглядит . 3) Какие отношения складывались у Герасима с дворовыми, с Татьяной. 4) Какие качества проявляет Герасим . ( с Муму не про сто написать качества а еще и доказать ) 5)Чем Герасим отличается от других дворовых . 3. Заключение.Мое отношение к Герасиму . Против чего протистует Герасим своим уходом в деревню .