Помогите с сочинением.На тему как я должен вести себя в коллективе.................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я должен быть внимателен к мнению своих коллег и уважать его. Также, не стоит конкурировать, это способствует развитию чрезвычайной гордости. Жизнь в коллективе довольно непроста, так как некоторые люди слишком любят командовать. Надо уметь отстаивать свою честь и не считать себя изгоем. Надо уметь дружить. Заодно, не помешало бы, делать приятные подарки своим друзьям, чтобы развивать дружелюбие. Следует, быть активным. Если перестать участвовать в каких-либо переговорах или в других общественных делах, Вас могут и забыть и посчитать Вас ненужным для коллектива. Ни в коем случаи нельзя постоянно слушаться какого-либо лидера если он имеется. У нас ведь есть свое мнение! Работать надо как одно целое. Каждый человек - это часть больших успехов, но без этой "части" целое не получится. Поэтому нельзя забывать про других.