Помогите с сочинением...небольшим.Каким я запомнил это лето.Для мальчика 3 класс.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это лето я провел очень весело и хорошо!Я помогал маме,играл с друзьями,купался на озере,вода была теплая,теплая,что не хотелось из нее выходить.А еще я ездил к бабушке и дедушке,бабушка угощала меня вкусными блинами со сгущенкой,а с дедушкой мы ходили на рыбалку.Это лето было самым лучшим!