Помогите с сочинентем,должно начинаться так: Легкий ветерок унес... Срочно!!!!!
Помогите с сочинентем,должно начинаться так:
Легкий ветерок унес...
Срочно!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Лёгкий ветерок унёс всю листву.И вот на дворе зима.Лёгкий,белый снежок,покрывает землю.Это так красиво.Это так приятно...
Особенно красиво становилось,когда,он падал как хлопья.Зима это неожиданное время года!Снег то идёт,то нет.А,бывает,просыпаешься,и видишь,как за окном,идёт пушистый снежок,и покрывает землю.А потом выходишь,и вспоминаешь,как ты был маленький,и катался на санках вместе с родителями.А сейчас,мама и папа на работе,друзья в школе,времени покататься вообще нету...Как жалко,когда хочешь что-то сделать,а не можешь.Берегите всё что у вас есть!Потому-что,это постепенно уходит.