Помогите с таблицей 20 и 21

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
количество семядолей Однодольные-одна Двудольные -две Тип корневой системы Двудольные-стержневая Однодольные-мочковатая Жилкование Двудольные-перистое или сетчатое Однодольные-дуговое либо параллельное   Цветок Однодольные-околоцветник простой.Цветок в большинстве случаев трехчленный Двудольные-околоцветник двойной.Цветок в большинстве случаев пятичленный Классификация цветковых                        Цветковые растения двудольные  - розоцветные и крестоцветные бобовые и сложноцветные однодольные-злаки и лилейные Основные признаки деления 1.Строение цветка и соцветия 2.Строение плода
Гость
 аблица 20 Количество семядолей в семени у однодольных 1, у двудольных 2. Тип корневой системы у однодольных мочковатая, у двудольных стержневая. Тип жилкования листьев у однодольных параллельное или дуговое, у двудольных сетчатое. Число частей цветка кратно... у однодольных 3, у двудольных 5.Таблица 21          Покрытосеменные           /                      \ двудольные        однодольные   -крестоцветные     -злаки -розоцветные         -орхидные -бобовые                -рясковые -сложноцветные    -луковые                                -осоковые