Помогите с таблицей "Конь с розовой гривой"Даю 30 баллов Все это надо к Бабушке Катерине Петровне и тетке Васены 1)Общность 2)Внешность 3)Манера поведения 4)Речь 5)Поступки 6)Авторское отношение к героям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грубые умные с холодным нравом простая деревенская умны хлоднокровны рассудительный исконо русская мудрые взрослые расценивает как хорошо поставленные женщины