Помогите с таблицей!! Пожалуйста. Что делаю: 1. Нагреваю воду. Что я при этом наблюдаем? 2. Плавление парафина. Что наблюдаем? 3. Горение парафина. Что наблюдаем? 4. К оксиду меди приливаем кислоту. Что наблюдаем? 5. Крутим про...

Помогите с таблицей!! Пожалуйста. Что делаю: 1. Нагреваю воду. Что я при этом наблюдаем? 2. Плавление парафина. Что наблюдаем? 3. Горение парафина. Что наблюдаем? 4. К оксиду меди приливаем кислоту. Что наблюдаем? 5. Крутим проволочку вокруг стеклянной палочки. Что наблюдаем? 6. В пробирку добавляем соду и наливаем уксусную кислоту. Что наблюдаем? 7. В пробирку с водой насыпаем соду, размешиваем. Что наблюдаем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 реакцию кипения 2наблюдаем изменение агрегатного состояния парафина 3сажа (углерод) образовавшийся при горениипарафина.