Помогите с текстом пожалуйста!!!!!!!!!! только сами попробуйте перевести переводчик

Помогите с текстом пожалуйста!!!!!!!!!! только сами попробуйте перевести переводчиком и я могу перевести мне нужны ваши мнение!!!!!!! Patsy: Hi, Ann. I’m getting on the plane now. Ann: Can’t wait to see you. I’m on my way to the airport. Patsy: All right! See you in a couple of hours. Ann: Are you wearing warm clothes? It’s very cold here. Patsy: What? Ann: Yeah! And it’s really windy. I’m wearing my coat and scarf. Patsy: Really? I’m wearing a short skirt and a blouse. It’s hot here. Ann: I’m only joking. It’s a lovely, hot day today in Glasgow. Patsy: You’re awful! Ann: No, I’m not. Patsy: Okay, I’m hanging up now. See you later.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пэтси: Привет, Энн. Я сейчас сажусь в самолет. Энн: Не могу дождаться встречи с тобой. Я еду в аэропорт. Пэтси: Хорошо! Увидимся через пару часов. Энн: Ты тепло одета? Здесь очень холодно. Пэтси: Да? Энн: Да! И очень сильный ветер. Я надела пальто и шарф. Пэтси: В самом деле? А на мне короткая юбка и блузка. У нас жарко. Энн: Я просто пошутила. Сегодня прекрасный, жаркий день в Глазго. Пэтси: Ну, ты невыносима! Энн: Нет. Пэтси: Ладно, пока заканчиваю разговор. Увидимся вскоре.