Помогите с телевизором, не могу разобраться, пояснение внутри, не поместилось
Помогите с телевизором, не могу разобраться, пояснение внутри, не поместилосьКупили мы телек Samsung LED 8 серии,диагональ 46 дюймов,19201080, короче столько всего что глаза разбегаются, особенно в сравнении со старым телеком. Сзади столько портов что я вообще не знаю нафига большинство из них нужны, а инструкция на английском :((.В ообщем вопрос: если у кого есть такой же или похожий телек прошу подсказать можно лисмотреть на нем фильмы со флешки или жесткого диска, типа записал на флешку фильм с компа, вставилл ее в разъем и смотришь. А то плеер покупать не охота, а флешка на 16 гигов есть.
Ответ(ы) на вопрос:
Если вход для флешки есть то вставляй и смотри
Ну так прочитай инструкцию, переводить не обязательно, просто картинки полистай. Технический язык намного проще разговорного. Технические термины на многих языках звучат одинаково.