Помогите с тестом по английскому. Этот тест дают ученикам университета, когда они только приходят на первый курс, учительница сказала, что задания все на уровне пройденного материала в школе. 10 класс. Нужно решить с 11 по 20 н...

Помогите с тестом по английскому. Этот тест дают ученикам университета, когда они только приходят на первый курс, учительница сказала, что задания все на уровне пройденного материала в школе. 10 класс. Нужно решить с 11 по 20 номер! Выручайте товарищи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 b 12 b 13 c 14 d 15 c 16 ? 17 b 18 d 19 b 20 c