Помогите с тестом по географии, пожалуйста. хотя бы то, что знаете! Буду очееееееень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) По-моему это общегеографические карты. (группа общегеографических) 2) Кайнозойская эра. 3) Евразия и Северная Америка. 4) Географическая среда 5) К негроидной расе 6) Б 7) 1) устойчивость 2) 2-ярусное строение 8) 1, 6 9) 1 верно 2 не знаю 10) савана, наверное 11) А 12) Б 13) А  14) Евразия, наверное 15) в Арктике