Помогите с тестом, пожалуйста А1. В каком ряду оба слова - числительные? 1) Устроили, один 2) Первый, десятка 3) Седьмой, двенадцать 4) Четвёрка, пятьдесят А2. В каком числительном на месте пропуска не пишется Ь? 1) Восем..сот ...

Помогите с тестом, пожалуйста А1. В каком ряду оба слова - числительные? 1) Устроили, один 2) Первый, десятка 3) Седьмой, двенадцать 4) Четвёрка, пятьдесят А2. В каком числительном на месте пропуска не пишется Ь? 1) Восем..сот 2)вос..мой 3)восем..десят 4)Восем..надцать А3. Какое числительное написано с ошибкой? 1) миллиард 2) четыресто 3) одиннадцать 4) девяносто А4. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1) девятисот десяти банок 2) пятидесятью восьмью участниками 3) двумстам тридцати граммам 4) (о) девяноста книгах А5. Укажите пример с грамматической ошибкой (с нарушением речевой нормы) 1) К двум пятым объёма 2) до двух тысячи десятого года 3) у обоих берегов 4) трое котят А6. Укажите пример, в котором нет грамматической ошибкой (Нарушения речевой нормы) 1) до двадцатое декабря 2) полтораста тоннами 3) на шестисот десятом километре 4) семеро козлят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы на оба варианта)
Гость
А1. 3 А2 4 А3 3 А4  1,3 А5  3 А6 3,4 Не уверена, что правильно