ПОМОГИТЕ описать любую украинскую газету или журнал. На английском языке. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генеральный директор Ассоциации издателей периодической печати Украины Алексей Погорелов рассказал «Часкору», чем украинские печатные СМИ отличаются от российских массмедиа, почему издания недолговечны и чем занимается комиссия по морали.Генеральный директор Ассоциации издателей периодической печати Украины Алексей Погорелов рассказал «Часкору», чем украинские печатные СМИ отличаются от российских массмедиа, почему издания недолговечны и чем занимается комиссия по морали.— Это правда, что в Украине 80% газет выходят на русском языке? Чем это можно объяснить — только лишь привычками читать на русском, которые были выработаны во времена СССР?  — Действительно, большинство газет и журналов в Украине выходят на русском языке. Причина проста — покупатель хочет платить за издания на том языке, на котором ему удобнее читать. Об этом говорят данные исследований, которые четыре раза в год проводит компания «TNS Украина», а именно Marketing & Media Index Ukraine MMI 2008/3+MMI 2008/4. По состоянию на конец 2008 года основным языком общения в 70% опрошенных семей городского населения Украины (города с населением более 50 тыс. человек) в возрасте 12—65 лет является русский язык. Исследование охватывало 77 городов, было опрошено более 20 тыс. респондентов.Director General of the Association of periodical press publishers of Ukraine Oleksiy Pogorelov said "Cascara" than the Ukrainian print media different from the Russian media, why the publication is short-lived and what does the Commission on ethics. Director General of the Association of periodical press publishers of Ukraine Oleksiy Pogorelov said "Cascara" than the Ukrainian print media different from the Russian media, why the publication is short-lived and what does the Commission on ethics.  Is it true that in Ukraine, 80% of Newspapers published in Russian language? What is the explanation — only habits to read in Russian that were developed during the Soviet era? — Indeed, the majority of Newspapers and magazines in Ukraine published in Russian. The reason is simple — the buyer wants to pay for publications in the language in which it is easier to read. The research, which four times a year by the company "TNS Ukraine", namely Marketing & Media Index Ukraine 2008/3 MMI+MMI 2008/4. As of the end of 2008, the main language of communication 70% of the households surveyed urban population of Ukraine (cities with population over 50 thousand people) aged 12-65 years is the Russian language. The study covered 77 cities surveyed more than 20 thousand respondents.