Помогите с тестом. пожалуйста!!! Какой белок, придает крови красный цвет? фибриноген фибрин гемоглобин альбумин Какое вещество ускоряет свертывание крови при кровотечении и где оно содержится? тромбин в эритроцитах фибр...

Помогите с тестом. пожалуйста!!! Какой белок, придает крови красный цвет? фибриноген фибрин гемоглобин альбумин Какое вещество ускоряет свертывание крови при кровотечении и где оно содержится? тромбин в эритроцитах фибриноген в тромбоцитах витамин К в лейкоцитах гемоглобин в эритроцитах Вокруг попавшей под кожу занозы может образоваться гной, который состоит из фибриногена, сыворотки и гормонов погибших и живых фагоцитов, бактерий погибших и живых эритроцитов, вирусов лимфы и погибших тромбоцитов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гемоглобин  тромбин в эритроцитах погибших и  живых фагоцитов , бактерий