Помогите с тестом! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! При планировании рождения ребенка важно учитывать наличие или отсутствие в крови родителей резус-фактора, находящегося в эритроцитах антител против кори и скарлатины веществ, влияющи...

Помогите с тестом! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! При планировании рождения ребенка важно учитывать наличие или отсутствие в крови родителей резус-фактора, находящегося в эритроцитах антител против кори и скарлатины веществ, влияющих на свертывание крови солей кальция и калия Вакцина содержит лейкоциты лимфоциты готовые белки-антитела ослабленных возбудителей болезни Кровь, лимфа, межклеточное вещество — разновидности ткани нервной мышечной соединительной эпителиальной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вакцина содержит ослабленных возбудителей болезни (антигены) Кровь, лимфа, меж. вещество - соединительная ткань. При планировании ребенка важно учесть наличие резус-фактора (изоантиген).