Помогите с тестом,прошу(( Задание: Причина образования Древнерусского государства? Варианты: 1)развитие хозяйства 2)появление письменного законодательства 3)перенесение столицы из Новгорода в Киев 4)наличие больших незаселенны...

Помогите с тестом,прошу(( Задание: Причина образования Древнерусского государства? Варианты: 1)развитие хозяйства 2)появление письменного законодательства 3)перенесение столицы из Новгорода в Киев 4)наличие больших незаселенных территорий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подходит первый вариант: развитие хозяйства