Помогите с упражнением 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир оставшись один,написал просьбу об отпуске. - написал,оставшись один. Пригнув к земле шею и голову,прямо на неё шел серый гусь.-шёл,пригнув шею и голову. Мальчик удил рыбу,стоя босиком на полусгнившей коряге.-удил,стоя босиком на коряге. И между тем я всё скакал,погоняя беспощадно.-скакал,погоняя беспощадно. Олег, чуть побледнев,вынул из внутреннего кармана пиджака записную книжку и,сосредоточенно листая её,присел к столу.-вынул,чуть побледнев.-присел,сосредоточенно листая.
Гость
Выписать нужно так: 1)   ,оставшись один, написал 2) пригнув к земле шею и голову, шел 3) удил, стоя босиком на полусгнившей коряге. 4) скакал, погоняя беспощадно. 5)    , чуть побледнев, вынул         , сосредоточенно листая ее, присел