Помогите с вопросом вам это будут думаю не сложно)
Помогите с вопросом вам это будут думаю не сложно)ребят помогите найти наверно простое решение- у меня ярлычки оперы и игры не открываются пробую поставить открыть с помощью программ но все ярлычки меняются под одно-допустим плеер включаю все ярлыки на рабочем столе покрываются этим плеером и даже опера-подскажите как поставить опять все по умолчанию буду очень благодарен!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берите конкретный файл - на нём правой кнопкой мыши "свойства" - "изменить"
Гость
Форматни диск... Я думаю самое просто но тогда все пойдет ф топку или все ярлыки удали с раб стола и заново установи софт и все что тебе надо
Гость
пуск>панель управления>свойства папки тип файлов