Помогите с выбором бука пожалуйта...

Помогите с выбором бука пожалуйта...Короче вот сайт с видюхами дла ноутов http://www.notebook-center.ru/video.html У меня в распорежении 30000 руб не больше. Я нашол бук с видюхоай №30 это Asus PRO63DP но меня не устраевает 16 дюймовый экран хочу 14 или 15. Нашел тож норм бук HP Pavilion dv6-2111er но его карта под номером 34. Скажите и подскажите мне какую нибуть модель выше 30го екземпляра со стоимостю не более выше сказаного и экраном 14 или 15. Буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не в курсе цен на ноуты в России, так как сам из Украины, могу сказать лишь одно: ноут - это не игровой компьютер. Из личного опыта могу сказать, что цена на "нормальную" видеокарту иногда бывает сравнительна с ценой самого ноута. Нужно сделать выбор: или мобильный ноут, или игровой десктоп. 2 в 1 либо не реально, либо очень дорого.