ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ОТВЕТА , ПОЖАЛУЙСТА. ФЕВРАЛЬСКАЯ И ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ На II съезде Советов: Выберите один ответ. a. была провозглашена советская власть b. участвовали все политические партии c. все парти...

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ОТВЕТА , ПОЖАЛУЙСТА. ФЕВРАЛЬСКАЯ И ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ На II съезде Советов: Выберите один ответ. a. была провозглашена советская власть b. участвовали все политические партии c. все партии одобрили восстание d. Россия была провозглашена республикой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
была провозглашена Советская власть .........................................................................