Помогите с Wi Fi девайсом
Помогите с Wi Fi девайсомПривет всем! Нашёл дома вот такой девайс 3COM Wireless 11a/b/g PCI Adapter (3CRDAG675B) , Вот картинка с маркета Подскажите, смогу ли я с помощью неё подсоединив в комп, создать сетку и выходить в инет с PSP GO, КПК и. т. д по wi fi ??? Если да, то как ?? Ось - 7ка. Инет работает через Трафик инспектор.. .Заранее спасибо всем за ответы..
Ответ(ы) на вопрос:
Это адаптер. А тебе нужен роутер (т. е. точка доступа) . Точка доступа – это беспроводная базовая станция, предназначенная для обеспечения беспроводного доступа к уже существующей сети (беспроводной или проводной) или создания совершенно новой беспроводной сети. Беспроводная связь осуществляется посредством технологии Wi-Fi. Проводя аналогию, точку доступа можно условно сравнить с вышкой сотового оператора, с той оговоркой, что у точки доступа меньший радиус действия и связь между подключенными к ней устройствами осуществляется по технологии Wi-Fi. Радиус действия стандартной точки доступа – примерно 200-250 метров, при условии, что на этом расстоянии не будет никаких препятствий (например металлоконструкций, перекрытий из бетона и прочих сооружений плохо пропускающих радио волну).
Нет, не сможешь. С ее помощью можно только подключать компьютер к вай-фай сети