Помогите с задачами C++ 1) Вычислить факториал целого числа, введенного с клавиату?

Помогите с задачами C++ 1) Вычислить факториал целого числа, введенного с клавиату??ы. Исследовать, в каком диапазоне входных данных программа работает правильно. Примечание. Факториалом числа n называется произведение всех натуральных чисел от 1 до n. Записывается это так: n! = 1 * 2 * 3 ... * n. Например: 4! = 1 * 2 * 3 * 4 = 24. 2)Ввести последовательность чисел, которая заканчивается нулем, и определить наибольшее число в ней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) #include <iostream> using namespace std; unsigned long fact(int x) { unsigned long f=1; for (int i=1; i<=x; i++) { f*=i; } return f; } int main() { for(int i=0; i<=50; i++) cout <<i <<"!=" <<fact(i) <<endl; return 0; } 2) #include <iostream> using namespace std; int main() { int max=0; int n; do { cin >>n; if (n!=0 && n>max) max=n; } while (n!=0); cout <<"\nMAX=" <<max <<endl; return 0; }