Помогите с задачами по физике, пожалуйста :))1. Какое давление на грунт оказывает чугунная деталь прямоугольной формы h= 2,5м и S= 2м² ?2. Трактор имеющий площадь гусеницы S= 2,4м² производит давление на грунт = 5 кПа. Определи...

Помогите с задачами по физике, пожалуйста :)) 1. Какое давление на грунт оказывает чугунная деталь прямоугольной формы h= 2,5м и S= 2м² ? 2. Трактор имеющий площадь гусеницы S= 2,4м² производит давление на грунт = 5 кПа. Определите массу трактора. Заранее спасибо❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ввывфывыфвфывфвыаывавыавыавыавыыв