Помогите с задачей -За один день было собрано 1660 кг. картофеля. После обеда собрали

Помогите с задачей -За один день было собрано 1660 кг. картофеля. После обеда собралив 4 раза меньше картофеля, чем после обеда. Сколько килограмм картофеля было соброно до обеда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В условии задания опечатка, в месте "ПОСЛЕ обеда собрали в 4 раза меньше картофеля, чем ПОСЛЕ обеда". Когда именно было ДО обеда? Исправьте ,пожалуйста, и тогда я помогу.