Помогите с задачей из двух городов одновременно навстречу к друг другу выехали 2 мотоциклиста и встретились через 2 часа скорость 1 мотоциклиста 60 км\ч а 2 80 км\ч найди расстояние между городами помогите её решить времени мал...

Помогите с задачей из двух городов одновременно навстречу к друг другу выехали 2 мотоциклиста и встретились через 2 часа скорость 1 мотоциклиста 60 км\ч а 2 80 км\ч найди расстояние между городами помогите её решить времени мало осталось заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 60×2=120км 80×2=160км 120+160=280км расстояние