Приведите примеры прежложении, где есть: 1) , и - 2) : и - 3) , и :
Приведите примеры прежложении, где есть:
1) , и -
2) : и -
3) , и :
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все жаловались на холод, И дождь стучал в окно. Белка прыгнула с ветки на ветку, И на наши головы хлопьями посыпался снег. 2. Мы очень устали: И гора оказалась крутой, и дорога разбитой. Мне все здесь казалось знакомым: И творческий беспорядок на столе, и валяющиеся диски. И всё это: И река, и прутья, и этот мальчишка — напомнило мне далёкие дни детства. 3. В этом лесу можно встретить даже хищников, И: волков, лис, иногда медведей. Пополз я по густой траве вдоль по оврагу, смотрю, И: лес кончился, несколько казаков выезжают на поляну.