Помогите с задачей ОчЕНЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ДАМ 100БАЛЛОВ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на огороде росли огурцы помидоры и морковь . огурцов 105 штук помидоров на 48 больше а моркови на 37 штук меньше чем помидоров. сколько на огороде овощей моркови.                               Решение:(105+48-37)=116(о)-моркови Ответ:116 моркови. (вроде правильно :D)