Помогите с задачей по уголовному праву! 31 октября 1997 г. Ковалев в нетрезвом состоянии после незначительного конфликта с Быконя взял двуствольное охотничье ружье и около 19 час. пришел к его дому. Увидев Быконя (стоявшего спи...

Помогите с задачей по уголовному праву! 31 октября 1997 г. Ковалев в нетрезвом состоянии после незначительного конфликта с Быконя взял двуствольное охотничье ружье и около 19 час. пришел к его дому. Увидев Быконя (стоявшего спиной к окну), он произвел в его сторону два выстрела сквозь окно, после чего ушел домой. В результате Быконю были причинены телесные повреждения, выразившиеся в проникающих ранениях дробью, не представляющих опасности для здоровья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После нанесения телесных повреждений средней серьезности срок подачи иска 6 лет ( ст. 112 УК РФ.).  Наказывается до 3 лет лишения свободы,либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев.