Помогите с задачей Поле прямоугольной формы огорожено забором. Длина всего забора 1100 м. Ширина поля 200 м. Поле по диагонали пересекает тропинка. С одной стороны тропинки посажена рожь, а с другой стороны овес. Какую площадь ...

Помогите с задачей Поле прямоугольной формы огорожено забором. Длина всего забора 1100 м. Ширина поля 200 м. Поле по диагонали пересекает тропинка. С одной стороны тропинки посажена рожь, а с другой стороны овес. Какую площадь занимает рожь и какую овес?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1100*200=220000(м2) площадь поля 220000:2=110000(м2) по такой площади занимает рожь и овес