Помогите с задачей пожалуйста... вот 1)Творческий работник, художественный организатор, руководитель театральной постановки (и телевизионной) 2)Красная строка, отступ в начале строки. 3)Высоко взлетающие из ракеты декоративные ...
Помогите с задачей пожалуйста...
вот
1)Творческий работник, художественный организатор, руководитель театральной постановки (и телевизионной)
2)Красная строка, отступ в начале строки.
3)Высоко взлетающие из ракеты декоративные огни.
4)Принадлежность для письма, рисования - держатель с пористым стержнем, пропитанным красителем.
Буду благодарен за помощь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.режиссёр 2.абзац 3.фейерверк 4.фломастер