Помогите с задачей Решала её несколько раз, с ответом из учебника не сходится :( Скорость грузовика из села в город была на 20% меньше, и ушло на него на 45 мин больше, чем на обратный путь. Найдите время, затраченное на обратн...
Помогите с задачей
Решала её несколько раз, с ответом из учебника не сходится :(
Скорость грузовика из села в город была на 20% меньше, и ушло на него на 45 мин больше, чем на обратный путь. Найдите время, затраченное на обратный путь.
Ответ(ы) на вопрос:
1)100:20=5
2)5*45=225
3)225-45=180