Помогите с задачей. Заказ на 220 деталей первый рабочий выполняет на 9 часов быстрее, чем второй. Сколько деталей в час делает второй рабочий, если известно, что первый за час делает на 9 деталей больше? Ответ должен получится ...

Помогите с задачей.  Заказ на 220 деталей первый рабочий выполняет на 9 часов быстрее, чем второй. Сколько деталей в час делает второй рабочий, если известно, что первый за час делает на 9 деталей больше?  Ответ должен получится 11, но решения я не знаю, по этому объясните пожалуйста решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x------второй рабочий x+9----первый рабочий [latex] \frac{220}{x} - \frac{220}{x+9}=9 [/latex] [latex]220x-220x+1980=9x(x+9)[/latex] [latex]1980=9 x^{2} +81x[/latex] [latex]9 x^{2} +81x-1980=0[/latex] [latex] x^{2} +9x-220=0[/latex] [latex]D= \sqrt{961} =31[/latex] [latex]x= \frac{-9+31}{2} =11[/latex]деталей в час делает второй рабочий [latex]x= \frac{-9-31}{2} =-20[/latex](не подходит)