Образуйте от данных глаголов форму 2 лица мн.ч будущего времени и повелительного наклонения.Мне нужно только будущее время Пример: написать - напишетеКрикнуть наполнитьраздвинутьрастоптать отыскатьудивитьсмолкнуть

Образуйте от данных глаголов форму 2 лица мн.ч будущего времени и повелительного наклонения. Мне нужно только будущее время Пример: написать - напишете Крикнуть  наполнить раздвинуть растоптать отыскать удивить смолкнуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крикнуть - крикнете наполнить - наполните раздвинуть - раздвинете растоптать - растопчете  отыскать - отыщете удивить - удивите смолкнуть - смолкнете