Помогите с задачкой Температура воздуха утром была 4°С , а к вечеру стала равной -3°С . На сколько градусов изменилась температура воздуха за день ? мне нужно только решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была 4, а стала -3, значит изменилась на 4+|-3|=4+3=7 градусов
Гость
4 - (-3) = 4 + 3 = 7. Ответ: за день температура снизилась на 7 градусов.