Помогите с задание пожалуйста:) заранее спасибо главное скажите каким членом предложения будет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он бежит всё быстрее.  2. Коля хочет прыгнуть как можно выше. 3. Рисовать на картине детали нужно точнее. 4. Хочется, чтобы всё было проще. Часть речи - наречие, как член предложения - обстоятельство, подчеркивается - точка тире.
Гость
1, 3, 4 - прилагательное 2 - прилагательное и наречие (прил. - сравнительная степень от Высокий, нареч. - Высоко)