Помогите с заданием 53! Заполните недостающие звенья в целях питания Растение- больше ?- больше ?- больше Степной орёл ?- больше Кузнечик- больше ?- больше ? ?- больше ?- больше Ящерица- больше ?

Помогите с заданием 53! Заполните недостающие звенья в целях питания Растение->?->?->Степной орёл ?->Кузнечик->?->? ?->?->Ящерица->?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растение - хомяк - степная гадюка - степной орел листья - кузнечик - жаба мышь - ящерица - змея