Помогите с заданием. Буду очень благодарна. Надо здесь разобрать "суффикс", "оконч

Помогите с заданием. Буду очень благодарна. Надо здесь разобрать "суффикс", "окончание", корень и т.д. Заливные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-  ЗА; корень -  ЛИ; суффикс -  В; суффикс -  Н; окончание -  ЫЕ;  Основа слова:  ЗАЛИВН Вычисленный способ образования слова: Приставочно-суффиксальный или префиксально-суффиксальный ¬ -  ЗА; ∩ -  ЛИ; ∧ -  В; ∧ -  Н; ⏰ -  ЫЕ