Помогите с заданием Написать 5 предложений за темами: Past perfect continuous и Adjectives -ing -ed endings Помогите,даю 12 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PAST PERFECT CONTINUOUS : I had been typing this text for 2 hours and then found it on the Internet. Я набирал этот текст два часа, а потом нашел его в Интернете. I had been waiting for his airplane for 2 hours when it was announced about delay. Я ждал его самолет уже два часа, когда объявили об его задержке. I saw many puddles. Had it been raining? Я видел много луж. Шел дождь?