Помогите с заданием (нужно исправить ошибки) В старину чай пили пиалами из больших самоваров.Самовару на дамашнем стале отводят самое почотное место.Подают этот напиток с сахаром,пастилой,лемоном,малаком,мёдом.Гатовят к чаю раз...

Помогите с заданием (нужно исправить ошибки) В старину чай пили пиалами из больших самоваров.Самовару на дамашнем стале отводят самое почотное место.Подают этот напиток с сахаром,пастилой,лемоном,малаком,мёдом.Гатовят к чаю различные лакомства из муки:чак-чак,баурсаки,пироги. Даю 24 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
домашнем, столе, почётное, молоком,
Гость
В старину чай пили пиалами из больших самоваров.Самовару на домашнем столе отводят самое почётное место.Подают этот напиток с сахаром,пастилой,лимоном,молоком,мёдом .Готовят к чаю различные лакомства из муки: чак чак, баурсаки,пироги.