Помогите с заданием. Нужно изменить предложение на общий вопрос,отрицание,альтернативный и разъединительный.Предложение: Hi is at shool.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He isn't at sсhool. – отрицание Is he at sсhool? – общий Is he at sсhool or at home? - альтернативный He is at sсhool, isn't he? – разделительный Where is he? – специальный