Помогите с заданием нужно списать вставить пропкщеные буквы знаки припинанияБыло ч.дес?ное утро.Моро. ск.вал р.ку и к реч?ке п.б.жали  мальчишки со всей д.ревни

Помогите с заданием нужно списать вставить пропкщеные буквы знаки припинания Было ч.дес?ное утро.Моро. ск.вал р.ку и к реч?ке п.б.жали  мальчишки со всей д.ревни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было чудесное утро. Мороз сковал руки и к речке побежали мальчишки со всей деревни. Всё))