Помогите с заданием по математике,6 класс.Между которыми соседними целыми числами находится число -6,38?А)-5 и -6Б)-7 и -6В)-7 и -8Г)-6 и -8

Помогите с заданием по математике,6 класс.Между которыми соседними целыми числами находится число -6,38? А)-5 и -6 Б)-7 и -6 В)-7 и -8 Г)-6 и -8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант Б............
Гость
-7 и - 6  отв.Б если тяжело сразу найти числа представьте градусник ,который показывает  -6,38 градусов мороза,сразу будет понятно.