Помогите с заданием по обществу.Заполните схему меньше меньше Причины рискованного поведения подростков больше больше .
Помогите с заданием по обществу
.Заполните схему <<Причины рискованного поведения подростков>>.
Ответ(ы) на вопрос:
Из-за переходного возраста у подростков меняется характер и происходит мутация
По этой причине подросткам хочется больше экстрима и острых ощущений, но это неправильно , так как подростки не думают, чем это может закончиться.
Прошу зайти в профиль и отблагодарить за ответ