Помогите с заданием по природоведению

Помогите с заданием по природоведениюМне надо написать сообщение. Половину я написала, теперь помогите со второй половиной. Кто знает что-нибудь об очистке воздуха? А то Яндекс не знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй поговорку ВОЗДУХ может быть страшнее меча-японская. Растолкуй почему может убить. Приведи пример с пожароь в Перьми. сколько задохнулось.
Гость
http://revolution.allbest.ru/ecology/00051799_0.html вот здесь что то есть
Гость
google знает)))) ахахаххахха